Close

А ВЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ НАС НА FACEBOOK?


Мнения участников форума не являются официальной позицией организации. Просим быть снисходительными к некоторым манерам и способам изложения собственных взглядов участников форума.
Сессия на сервере в целях безопасности ограничена до 60 минут. Во избежание потери написанного сохраняйте сообщения в программах Word, Notepad и др.

 
 

Здравствуйте, Гость!


Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 97 След.
  Просмотров: 316300Тема: «Пророческое Слово, Обращение Господа к современной церкви» в форуме: Поговорим о духовном
#131
Некоторые пророческие видения о последнем времени. В 1968 году 90-летняя норвежская госпожа рассказала служителю пятидесятников Эммануилу Ноносу полученное ею видение. Третья мировая война. В Европу будут ехать люди из бедных стран, но их там не будут терпеть и против них проявится жестокость. С ними будут обращаться как с евреями до войны. Тогда исполнится мера наших грехов - буквально перед пришествием Иисуса Христа начнется третья мировая война. Война будет короткой. Всё, что я раньше переживала в связи с войной, можно сравнить с детской игрой. Война начнется как обычная, но кончится атомными бомбами. Воздух настолько будет загрязнен, что невозможно будет дышать. Земля станет негодной, воду будет невозможно пить. Останется очень мало людей. Оставшиеся в живых из богатых стран, попытаются бежать в бедные страны, которые не будут повреждены, но с ними будут обращаться так, как они обращались раньше с другими. Там не захотят их принять. Я счастлива, что не должна все это пережить, но время приближается. Ты должен быть смелым, путешествовать и предупреждать людей о том, что я видела». Это откровение (в сокращении) было опубликовано сначала в норвежской газете, а после в эстонской христианской газете «Магазнет» в марте 1999 года.
Профиль
#132
Если война мировая,да еще и атомная-у меня большие сомнения,что кто то вообще останется в живых.
#133
Другие пророчества о последнем времени. Недавно отошел к Господу финский миссионер-пророк Юкка Рока. Он благовествовал в Японии, Корее, Китае еще до того, как там произошел коммунистический переворот. Туда послал его Господь за три года до этого события. При этом Он возвестил, что вскоре закроются все двери для проповеди Евангелия, что и случилось. Об этом пишет его друг, миссионер Еста Эман в своей книге «Чудо с рисом»». И вот этот престарелый пророк в 1994 году прямо с кафедры в большом собрании в г.Хельсинки, рассказал пророческое видение. Это видение пересказано нам сестрой, участницей того собрания. Вот это откровение: «Над Россией на малое время появилось светлое облако. Затем над этой страной явился меч Ислама. После этого над Россией появился «серп», а над Украиной - «молот», которые соединились вместе, и явился красный флаг. Затем возникла черная туча, и в сторону Америки полетели ракеты. В свою очередь со стороны Америки также полетели ракеты. Миссионер увидел флаги Финляндии, Швеции и других стран, которые сильно тряслись. Пророчество, произнесенное в Нарве через приезжего пророка в 1994 году. «Вот вскоре всколыхнется мир и люди будут толкаться, метаться в разные стороны, в разные страны, но это будет уже поздний час. Многие из народа Моего будут ходить из дома в дом и вопрошать друг друга: «Как это могло случиться?..» Но ни у кого не будет ответа, так как это произойдет внезапно. Многих из народа Моего заберу к Себе, а многие погибнут и духовно и по плоти. Многие будут говорить Мне: «Господи, мы ходили с печальными лицами, одевались в траурные одежды!?» Но имени Моего они не знали! X X Аминь.
Профиль
#134
Скидываю вам очень интересную книжечку и поучительную: https://www.blagovestnik.org/books/00242.htm
Профиль
#135
Что есть поклонение? Поклоняющиеся Господу будут поклоняться в Духе и Истине. Истинное поклонение - оно не в песнопениях и рукопожатиях, хотя и это хорошо пред Господом, - но это наши эмоции, которые выражают состояние нашей души. А душа - это ещё не полнота. Но истинное поклонение приходит тогда, когда в Духе Святом приходит откровение и Слово Божье, и ты Его исполняешь - то это и есть истинное поклонение. Господи, почему иногда раздражает громкое хлопанье? Потому, что это душевное и оно плода на приносит. Это не грех, но и не даёт полноты. Больше обогащайтесь живым общением, через которое Кровь Моя течет и Жизнь даёт всякому собранию. X Аминь. X - 2 – Ваши проповеди - это знания и размышления человеческие. Вы учите тому, что уже знаете, и каждый год это повторяете. Научитесь Меня слушать и общаться в простоте, и делиться своими откровениями, полученными от Меня. И сердца друг перед другом открывайте, и всякая скверна будет удаляться от вас и тогда никакой враг не одолеет вас. X Аминь.
Профиль
#136
X ПОКАЯНИЕ ПРИНИМАЮ! X Пророчество. Написано в Слове Моём: Я посылаю вас как овец среди волков. Народ Мой забыл это Слово и ходит среди мира с высокомерием. Ведут себя вызывающе перед начальствующими. Неправильно пользуются свободой, данной Господом. Не употребляют её для спасения души. Возомнил народ о себе, что он поставлен высоко, с высока, смотрит на бывших гонителей своих. За то,- говорит Господь,- во время наступающего гонения, насколько народ превышал меру свою, настолько гонители будут превышать жестокости. Это будет допущено Господом! Не будет жалости к больным, старым и малым. Особенная жестокость будет к женщинам, безмерно украшающим себя и хвалящимся плотью своей. Руками гонителей буду наказывать народ Свой. Они не будут соблюдать законы ими же придуманные. Как цепной пёс, долго не видевший свободы, но зная, скоро будет отпущен, ждёт своего времени с нетерпением, так и гонители ваши ждут когда Я дам доступ к народу Моему. Гонители говорят: “Христиане обнаглели и распространились всюду. Они в наших клубах. Что они сделали с нашей культурой, на работах наших хотят командовать нами, хотят быть выше нас и сделать покорными себе. Исправим их, уничтожим их литературу, зароем их живыми!” Как без жалости истребляются бродячие псы, так желают они обращаться с народом Моим. Аминь. Кто ныне ходит чисто перед лицом Моим, тот и тогда будет иметь поддержку, будет пользоваться милостью Моей. А кто ныне отделится то Меня, ходит кривыми путями своенравно, тот будет пожинать плоды свои. Некоторые из народа Моего своим военачальником избрали дьявола. Потому войны идут в церквях. Нет покорности в народе. Служители Мои унывают и вопиют ко Мне. Многие из народа Моего, отступив от заповедей Моих, утешают себя обманом: что всё равно будут спасены и защищены. Но только смирённым и нищим духом, а также привыкшие к уничижению, будет легче переносить страдание. К чему стяжание и пышность? В одно мгновение лишится народ Мой всего земного, что приобрёл. Поэтому - не прилепляйтесь к земному! Не молчи – говори в народе. Покаяние принимаю. Аминь. Читай и вникай в Слово Моё: Откр. 3;10., Иеремия 15;1. И потому стою пред Отцом небесным и умоляю. Восстань, народ Мой! Препояшись истиною моею и подними знамя любви, ибо беспечность в народе. А я хочу, чтобы дети Мои возревновали о близости со Мной, чтобы исполнялись Духом Святым, ибо некоторые уснули. Пробудитесь и поднимите свой взор к Небу, откуда приходит помощь Моя. Возревнуйте (возжелайте), чтобы сосуды ваши наполнились маслом, водою, ибо приближается тьма, а вам нужно будет идти с поднятым мечом (Словом Божьим) и побеждать. И путь предстоит дальний и трудный. Аминь. И вот: предо Мной открыто каждое сердце, и вижу, что некоторые души в сокрушении, а некоторые – в беспечности. И потому стою пред Отцом Небесным и умоляю о вас, ибо вы искуплены драгоценною Кровью. Умоляю, чтобы встали, чтобы препоясались Словом Моим, чтобы не изгладились имена ваши из Книги жизни. Но не боятся души, допускающие грех, ибо не скоро поднимаю перст Свой, но хочу миловать, хочу увещевать – может, покаются, - может, осознают. А Я ожидаю и терплю, ибо люблю. Потому ободритесь! Возревнуйте о благодати Моей. Возревнуйте о любви в сердцах, чтобы любили и покрывали всё любовью. Аминь. Подготовилась ли ты, Невеста Моя? Поэтому прими милость Мою и в это время - Моё благословение. Время свободы отведено тебе, церковь, но праздно и очень быстро летит. Скоро оно придёт к закату. А впереди - порог испытания. Подготовилась ли ты Невеста Моя (церковь), к этому дню проверки? Я буду проверять тебя, и ты будешь сдавать экзамен: как любила, как молилась, как верила, как исполнялась Духом Святым, прирастала ли к земле или к небесам. Пиры прекратятся, народы замолкнут. Невеста войдёт в дом Жениха бесшумно. Обилие исчезнет. Полки опустеют, не помогут талоны. Трупами будет устлана земля. И на ней будет мор. И будет великое испытание! Подготовилась ли ты встречать это время? Все ждут благословения и охраны для жизни своей, но заработал ли ты эту охрану? Собираешь ли ты благодать Мою? Покрывал ли любовью недостатки других? Открывал ли ты небеса молитвой? Веровал ли Духу Святому? Войдёшь ли ты в Святое Святых? Поправил ли ты светильник свой? Есть пока ещё время, но и оно пройдёт очень быстро. Мрак захватит землю, и ужас – народы. Будут волосы на себе рвать. Не будут знать, куда деться. Города предам забвению, многие города и селения не узнаете - всё будет перерыто. Аминь,- говорит Дух Святой, потому что от дней свободы до дней испытания - короткое время. Опять лагеря и тюрьмы заполнятся народом Моим. Будут брать с дороги, будут брать с работы. Многие в семьи свои не вернутся. Уйдёт из семьи хозяин, а домой не вернётся. Это-долина испытания. Многих поведу для свидетельства, но многих также поведу, чтобы поверили в Мою благодать. Если в свободные дни, когда были небеса открыты, и ты не верил Духу Святому, то там заставлю верить. А голод постучится в каждое окно. И тогда нужно будет веровать, молиться, исполняться Духом Святым и покрывать всё любовью. Но возможно, для многих уже будет поздно: многих буду отзывать неожиданно. Не посмотрю на состояние семьи, не посмотрю, что семьи большие. Подготовлю и переселю в небо. Долину испытаний не все способны пройти, поэтому многих буду отзывать. Небеса окрыляют надеждой, но верным Я открываю истину. Аминь. Исправляй положение, паства Моя, пока держит открытыми небеса Великий, Живущий во веки Господь! Аминь. Небеса ждут благодарности! Вопросов и проблем бесконечно много: помоги, исцели, благослови, сохрани, открой, скажи, проведи, выведи, разреши выехать и другие. Сплошные проблемы, а где же благодарение? За Святую Кровь, за Воскресение, за небеса открытые, за тайну благословений… Научись, народ Мой, за всё благодарить без ропота и сомнений. Пройду Сам. Воздух и вода будут заражены. Всюду хлеба не станет. Только верные будут иметь пропитание на самое мрачное время. Но сегодня ещё можно приблизиться ко Мне. Ещё можно поправить положение и взыскать Господа. Верных и взирающих на истину проведу чрез трудности. И скажу ещё многим: есть милость от Господа, и время не опоздало! Всякое будет: там - взрывы, там - несчастья, там - затопления, там - землетрясения… А из твоих уст, народ Мой, не должно быть ни ропота, ни сомнения. Это – Мои суды проходят по земле. И многие увидят и убоятся, а ты научись за всё благодарить. Ибо правда Моя - есть основание истины. Аминь.
Профиль
#137
22. 01. 2010г. Призыв. Да услышат Меня все те, кто хочет услышать! Дети света, ваше время закончилось - сделайте наконец выбор - вы стали на грани Света и тьмы. Сердцем тянетесь к Свету, а душами во мгле. Но как привлекательна вам мгла со всеми её благами, которые вас окружают! И как далёк сомнительный Свет, которого вы не видете и не ощущаете! Я могу показать вам Свет, но тогда вы будете знать Свет, а это уже не Вера - но знание. Я вам могу только говорить о Нём. Итак, мир ваш и всё, что лелеет души ваши - есть тьма. Всё тленное дает вам ангел тьмы. Я сказал, что даю жизнь и даю с избытком. Но вы услышали только избыток и решились получить его, но не поняли, что Я даю только духовную жизнь с избытком, а ту жизнь тленную даёт вам ангел тьмы. Опредилитесь, Дети Мои, и задумайтесь: для чего Я вас родил, кому вы служите? Вскоре мир ваш погибнет и тот, кто выберет мир - погибнет с ним. Пусть уста ваши не промловят Мне, что Я не дал вам выбор - Свет или тьма, жизнь или смерть. Вы выбираете - не Я. Спросите себя не лукавя, смогли бы вы жить в нищете, но со Мной, в болезни, но со Мной, в лишениях, но со мной. Вы все ответите: \"Да!\" Но кто осмелится попросить испытать его нищетой - страшной нищетой, болезнями - страшными болезнями, лишениями - страшными лишениями? Вы на словах любите Меня на словах верите Мне. Коснусь жезлом и вопли достигнут Небо. Вы разучились страдать, вы не умете любить, вы не хотите сострадать. Что сделал с вами этот мир, Дети Мои, как можете любить его? Он делает из вас подобными себе! Тьма поглащает Свет. Свет рассеивает тьму. Что выбираете вы? Зов Мой не прекращается, но кто слышит Его? Верую в Веру вашу! X Аминь.
Профиль
#138
Когда начинаешь глубоко задумываться о начале и конце света и как возникла жизнь,то понимаешь,что за всем этим стоит тот,которого называют Создатель.Я,например,даже не хочу вдаваться в подробности,как это могло произойти,по одной простой причине,что просто не могу представить себе весь этот процесс даже с научной точки зрения,потомучто ,мне кажется, мы не совершенны в этом нашем мире,хотя человеку много дано и думать о конце света рановато.По моему жизнь бесконечна,но уж,если суждено человечеству погибнуть,то Создатель придумает что нибудь другое.Но если жизнь нам дана такой какая есть,то надо этим пользоваться и не укорачивать ее,хотя бы потому что она и так не очень длинная.И прожить ее надо так,как сказал Горький,что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....Единственно чего я не признаю,когда человек не может остановится и некоторые вещи превращает в фанатизм или в зависимость,пусть даже туже религию.Верить в Господа нашего надо,но я думаю,не для того он создал человека,что бы тот сходил с ума от любви к нему.У нас человек из одной крайности иногда впадает в другую,а это тоже ник чему хорошему не ведет.Надо стараться просто жить по тем законам и заповедям,которые складывались веками на земле и постараться не терять человеческий облик.
#139
Нормально.. Но это твоё мнение. Есть разные зависимости. Зависимости от этого мира, в котором по Горькому можно прожить. А есть не от этого мира, а от мира Творца, Который после дней жизни предложил Жизнь вечную.. Ну вот я выбрал её, т.к. насытился этой жизнью по горло. Тебе ещё не хватает её и ты хочешь прожить её чтоб не было мучительно больно за прожитые годы. Так это нормально.. Шагай по ней, так как ты понимаешь, но только помни о сущности всего: "бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека; Ибо всякое дело Бог приведёт на Суд и всё тайное, хорошо ли оно, или худо".
Профиль
#140
Милый человек,мы все зависимы от этого мира,нам его предоставил Бог,другого пока не предвидится,я его даже не представляю,да и не хочу,это зависимость подарена Богом.Надо любить то,что тебе подарили и беречь,на то Бог и наделил человека разумом.Я уже прожила больше половины своей жизни и люблю ее такой,какая она есть,но о вечности даже думать не хочу и черту подводить не тороплюсь.Человеку отведено коротенькое время для существования,но некоторые не могут оценить и достойно прожить даже такой небольшой период,что уже говорить о вечности.Да, я многое бы поменяла в своей жизни,если бы мне дали возможность прожить ее снова,но боюсь это была бы уже не моя жизнь.А Господа нашего бояться не надо,он наш Отец,наш родитель и при случае поможет,подскажет,но говорят:на Бога надейся,а сам не плошай....
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 97 След.

 


Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация



Обратная связь


Здесь вы можете задать вопрос руководству организации, и через короткое время получить на него исчерпывающий ответ, написать пожелание или отзыв о деятельности организации, сообщить о фактах нарушений.

Вы также можете посмотреть ответы на вопросы других, возможно кто-то уже задавал интересующий вас вопрос. Для этого посетите специальную ветку нашего ФОРУМА.

Заполните необходимые поля в приведённой ниже форме и нажмите кнопку "ОТПРАВИТЬ".


 
Ваше имя*
E-mail*
Телефон
Ваши вопросы*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения













































 8-800-100-10-10  (звонок бесплатный)

 0-800 - 50-20-20  (звонок бесплатный)

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Ответы на вопросы

Официальная страница группы ПР42



Наверх